Сотрудники


В Эстонском Фонде Природы (ELF) работает постоянно более 10-ти человек, кроме того ежегодно около 50-ти человек по краткосрочному договору. В правление ELF входит 3-5 человек, а в совет 12-15 человек. В ELF входят также все поддерживающие организацию люди и добровольцы, помогающие Эстонскому Фонду Природы в его работе.

Контактные данные и подробную информацию о сфере деятельности по каждому сотруднику ELF можно узнать по интересующему Вас имени, расположенному справа.


ПРАВЛЕНИЕ

Tarmo Tüür , tarmo@elfond.ee
Siim Kuresoo, siim@elfond.ee
Kadri Kalmus, kadrik@elfond.ee
Silvia Lotman, silvia@elfond.ee

КООРДИНАТОРЫ ПРОГРАММ

Морская программа -  Aleksei Lotman, alex@elfond.ee
Водно-болотные угодья - Jüri Ott Salm, jott@elfond.ee
Лесной программы - Liis Kuresoo, liis@elfond.ee
Организация поездок на природу - Siim Kuresoo, siim@elfond.ee
Летучие мыши - Lauri Lutsar, lauri@elfond.ee  

Сделаем! - Tarmo Tüür, tarmo@elfond.ee

СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Руководитель пресс-службы - Mariliis Haljasorg, mariliis@elfond.ee 

Oфис

Cекретарь-ассистент - Aili Saluveer, elf@elfond.ee
Финансовый директор, бухалтер - Kadri Kalmus, kadrik@elfond.ee
Администратор компьютерных сетей, базы данных - Lauri Lutsar, lauri@elfond.ee